Создатели «Этой дурацкой любви» прикипели к Стиву Кареллу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Создатели «Этой дурацкой любви» прикипели к Стиву Кареллу

Создатели «Этой дурацкой любви» прикипели к Стиву Кареллу

21 сентября 2011

Авторы комедийных лент «Плохой Санта» и «Эта — дурацкая — любовь» (в первой как сценаристы, во второй режиссеры) Гленн Фикарра и Джон Рекуа решили снова поработать со Стивом Кареллом. Правда, в их новой картине звезда «Безумного свидания» сниматься не будет, зато он является автором идеи и даже взял на себя обязанности продюсера. Сценарий уже в разработке.

Главными героями картины станут три друга, вместе учившихся в колледже. Теперь им сорок, они давно не виделись, но решили встретиться и отправиться в путешествие по Европе. Однако Фикарра добавляет, что кино обойдется без хэппи-энда.

В том, что Карелл не будет играть в ленте нет ничего экстраординарного, учитывая, что актер и без того занят сейчас на четырех проектах, а также планирует поработать и еще на некотором количестве картин, в том числе сиквеле комедийного хита «Напряги извилины», где актер ответственен за сценарий.

В ленте «Эта — дурацкая — любовь» Карелл сыграл семьянина, чья жена ему изменила, вынудив супруга начать вести раскрепощенную личную жизнь, только у героя не хватает нужных навыков обольщения, потому он решает обратиться к специалисту по соблазнению (Райан Гослинг). Картина собрала в мировом прокате более ста миллионов долларов и получила хорошие отзывы критиков.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно