Хью Грант дополнил «Облачный атлас» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Хью Грант дополнил «Облачный атлас»

Хью Грант дополнил «Облачный атлас»

15 сентября 2011

Британский актер Хью Грант влился в актерский состав грядущего совместного проекта Тома Тыквера и Энди и Ланы Вачовски «Облачный атлас», представляющего собой экранизацию бестселлера Дэвида Митчелла. Правда, кого сыграет Грант, пока не сообщается.

В весьма сложной по структуре книге имеется шесть сюжетных линий. Они развиваются в разное время и на разных территориях. Действие происходит и в Австралии позапрошлого века, и даже на постапокалиптических Гавайях. Том Тыквер и Энди с Ланой Вачовски будут работать с параллельными съемочными группами. Производственный процесс пройдет с Шотландии, Испании и Германии.

Тыквер займется историческими сценами, Вачовски поставят фантастический сегмент. Частью концепции является исполнение шести ролей каждым из ведущих актеров. В фильме сыграют Том Хэнкс (он основная звезда проекта), Холли Берри, Хьюго Уивинг, Сьюзен Сарандон и Джим Броудбент.

Среди последних работ Хью Гранта комедия «Супруги Морган в бегах».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно