«Лучшего стрелка» перекуют в 3D » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Лучшего стрелка» перекуют в 3D

«Лучшего стрелка» перекуют в 3D

13 сентября 2011

Один из главных хитов в карьерах актера Тома Круза и режиссера Тони Скотта, фильм «Лучший стрелок» выйдет в прокат в трехмерном формате.

Конвертация производится компанией Legend3D, проводящей данную процедуру при сотрудничестве с Paramount. Фильм планируют выпустить в 3D в начале 2012 года, но инициаторы проекта хотят еще получить одобрение Тони Скотта, перед тем как двигаться вперед, таким образом, режиссер непосредственного участия в преображении картины не принимает.

«Лучший стрелок» вышел на широкие экраны в 1986 году, став первым крупным хитом Тони Скотта. Английский режиссер, специализировавшийся в основном на рекламных роликах, дебютировал в полном метре с вампирской лентой «Голод», а «Стрелок» был более масштабным проектом, благодаря своему успеху надолго связавшим постановщика с продюсером Джерри Брукхаймером, для которого Скотт работал и в дальнейшем.

В центре действия картины пилот истребителя Ф-14 по прозвищу Мэверик (Том Круз), влюбляющийся в инструктора Шарлотт (Келли МакГиллис). При бюджете в 15 миллионов лента собрала по всему миру более 350 миллионов, а также стала лауреатом «Оскара» в категории «Лучшая песня».

Помимо «Лучшего стрелка» из канонических лент к 3D-релизу готовятся такие кассовые хиты, как «Титаник», «Звездные войны» и «Король-лев».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно