Кэри Маллиган погрузится в мир разврата » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кэри Маллиган погрузится в мир разврата

Кэри Маллиган погрузится в мир разврата

6 сентября 2011

Датский режиссер Николас Виндинг Рёфн, чей дебютный голливудский проект «Драйв» скоро стартует в американском прокате, уговорил Кэри Маллиган сыграть в его новой картине I Walk With the Dead.

Насколько известно, данный триллер в изобилии составят эротические сцены, а о подобной постановке Рёфн заявлял еще в 2009 году, сказав в интервью, что хочет снять кино, где «будет много секса». Действие ленты развернется в Майами.

Помимо согласия Маллиган для фильма получено и финансирование. Актриса уже работала с режиссером как раз над «Драйвом». Примечательно, что в картине «Стыд», премьера которой состоялась на Венецианском кинофестивале и в которой Маллиган играет одну из центральных ролей, главный герой является сексоголиком. Британская актриса воплотила образ его сестры.

Помимо данного проекта Рёфн занимается фильмом «Бог простит», главную роль в котором сыграет Райан Гослинг. Его герой скрывается от английской полиции. В его ответственности бангкокский клуб по тайскому боксу, служащий прикрытием для операции по транспортировке наркотиков. Вдобавок актер и режиссер прикреплены к масштабному ремейку фантастической ленты «Бегство Логана». Не так давно постановщик заявлял о планах снять комедию.

Среди известных лент режиссера — трилогия «Бандюганы», экранизация сценария Хьюберта Селби «Страх Икс», «Бронсон» с Томом Харди и «Вальгалла». Именно в фильмах Рёфна впервые проявил себя датский актер Мадс Миккельсен, известный по фильму «Казино Рояль».

Картина «Драйв» получила приз Каннского фестиваля за лучшую режиссуру.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно