Режиссер «Челюстей 3D» увлекся аниме » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Режиссер «Челюстей 3D» увлекся аниме

Режиссер «Челюстей 3D» увлекся аниме

5 сентября 2011

Постановщик Дэвид Р. Эллис, известный своей работой над серией «Пункт назначения» и свежими «Челюстями 3D», подписался на голливудский ремейк аниме «Кайт — девочка-убийца» Ясуоми Уметсу. Продюсируют проект Ананд Синх и Брайан Кокс.

В центре истории — школьница Сава, в совсем малом возрасте лишившаяся родителей и воспитанная полицейским Акаи как элитный наемный убийца. Но все меняется с появлением нового напарника. В 2008 году к фильму было сделано продолжение «Кайт-избавительница».

Кандидатура исполнительницы главной роли пока не известна, зато ожидается, что производство картины начнется уже в начале 2012-го. Американская версия «Кайт» планируется к запуску не первый год, до того к проекту были прикреплены Хорхе и Хавьер Агилера.

На счету Дэвида Р. Эллиса такие картины, как «Змеиный полет» и «Сотовый». Из фильмов серии «Пункт назначения» он сделал целых два — второй и четвертый. Последняя его работа — хоррор «Челюсти 3D» — о компании молодежи, отправившейся отдыхать на берег луизианского озера, где героев совершенно неожиданно атакуют кровожадные акулы.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно