Уиллу Смиту предлагают совершить «Фантастическое путешествие» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Уиллу Смиту предлагают совершить «Фантастическое путешествие»

Уиллу Смиту предлагают совершить «Фантастическое путешествие»

19 августа 2011

Вот уже четыре года студия Fox пытается снять ремейк «Фантастического путешествия» 1966 года. Уже третий режиссер сейчас возглавляет проект, а воз и ныне там. Постановщик дилогии «Ночь в музее» Шон Леви никак не может подобрать актеров. Главная роль предложена Уиллу Смиту, но в целом будущее проекта несколько туманно.

Роланд Эммерих и Пол Гринграсс уже числились среди возможных режиссеров новой версии «Фантастического путешествия». Третьим может стать Шон Леви. Режиссер «Живой стали» взялся за проект в феврале этого года, но есть вероятность, что он не дойдет до победного конца. По словам инсайдеров, работа над проектом застопорилась из-за трудностей с поиском актеров, и Леви уже начал посматривать на другие фильмы.

По сюжету пятеро ученых уменьшают себя, чтобы на миниатюрной подлодке влиться в кровь своего коллеги и спасти ему жизнь. Продюсируют «Фантастическое путешествие» Джеймс Кэмерон и Джон Ландау. Картина с большим бюджетом является приоритетом для Fox. Но есть и подводные камни.

Шон Леви хочет, чтобы во главе «Путешествия» оказался актер класса А. Студия не может поддержать идею режиссера, поскольку в этом случае и без того большой бюджет раздувается ради гонорара звезды. Согласно инсайдерам THR, Леви в ближайшее время собирается встречаться с Уиллом Смитом. Если актер согласится, то режиссер точно останется в проекте. Более того, Fox не будет возражать против Смита, поскольку он является одним из немногих актеров, чье имя гарантирует высокие сборы.

В случае отказа Смита, студия будет вынуждена искать другую звезду. Если Леви она придется не по вкусу, то режиссер покинет ремейк. Без работы Шон Леви не останется: ему уже предложен фильм о Франкенштейне, а также переложение «Спящей красавицы» под названием «Малефисент», которая готовится на студии Disney.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно