У «Секса в большом городе» будет приквел на ТВ? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » У «Секса в большом городе» будет приквел на ТВ?

У «Секса в большом городе» будет приквел на ТВ?

17 августа 2011

Совсем недавно режиссер фильма «Секс в большом городе» Майкл Патрик Кинг заявил, что не будет снимать фильм о юности своих героинь. Но фильм это одно, а вот сериал – совсем другое дело. Канал CW и продюсеры «Сплетницы» рассматривает возможность постановки сериала на основе книги Кендес Бушнелл «Дневники Кэрри».

На сегодняшний день никаких сделок не заключено, но, как уверяет Deadline (а это один из самых надежных источников в мире шоубизнеса), Warner Bros TV обхаживает продюсеров сериала «Сплетница» Джоша Шварца и Стефани Сэвадж, чтобы те занялись историей о юности Кэрри.

Права на экранизацию книги Бушнелл «Дневники Кэрри» находятся у канала HBO, который и выпустил на экраны знаменитую четверку. Однако для аудитории канала «Дневники Кэрри» не совсем подходят: главная героиня по сюжету еще подросток, так что взрослого зрителя HBO такой сериал может оказаться не интересным. Поэтому канал подыскивал возможность продать права на сторону.

Канал CW, чьими владельцами являются Warner Bros и CBS, выпускает продукцию, рассчитанную на молодую женскую аудиторию. Среди самых известных сериалов CW – «Одинокие сердца» и вышеупомянутая «Сплетница».

Инсайдеры поговаривают, что для «Дневников Кэрри» будет нанята новая команда сценаристов, а создатель оригинального «Секса в большом городе» Даррен Стар не будет иметь к проекту никакого отношения.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно