Жан-Клод Ван Дамм увидит «НЛО» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Жан-Клод Ван Дамм увидит «НЛО»

Жан-Клод Ван Дамм увидит «НЛО»

16 августа 2011

Звезда боевиков 80-х Жан-Клод Ван Дамм снимется в фантастическом триллере «НЛО» — UFO, — работа над которым уже ведется в Великобритании. Режиссер картины — Доминик Бёрнс, а в ролях заняты Шон Броснан и Саймон Филлипс.

Заполучить Ван Дамма вышло довольно любопытно — режиссер написал e-mail супруге актера. «Я был поражен, когда он согласился», — говорит Доминик Бёрнс. «НЛО» станет уже третьим проектом британского постановщика. Бывший сотрудник радиостанции работал долгое время на телевидении, затем перебрался в кинематограф.

Съемки «НЛО» уже начались в английском городе Дерби. «Я слышал, что Жан-Клод уже был в Дерби на какой-то выставке боевых искусств, но тогда он провел в городе всего несколько часов, — говорит режиссер. — Слышал, ему здесь понравилось, так что на сей раз он задержится подольше».

Бёрнс описывает свое «НЛО» как «День независимости» плюс «Монстры», и все это с точки зрения «Знаков». Главные герои, пятеро друзей из английской глубинки, просыпаются утром, обнаруживают, что электричества нет, мобильные телефоны не работают, а по радио передают только белый шум. Пару ночей спустя над их родным городом зависает огромный неопознанный летающий объект.

Жан-Клод Ван Дамм в последнее время снимается редко. После удачной драмы «Ж. К. В. Д.» актер отказывался от ряда предложений, в том числе и от боевика «Неудержимые», но снялся в картине «Универсальный солдат 3: Возрождение» и принял участие в российской комедии «Ржевский против Наполеона».

Релиз «НЛО» ожидается в будущем году.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно