Роберт Редфорд привлекает к своей «Компании» актеров » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Роберт Редфорд привлекает к своей «Компании» актеров

Роберт Редфорд привлекает к своей «Компании» актеров

12 августа 2011

Сьюзен Сарандон, Джули Кристи и Ричард Дженкинс присоединились к Шайе ЛаБафу и Нику Нолти в политическом триллере Роберта Редфорда «Твоя компания» — The Company You Keep. Однако главную роль Редфорд припас для себя.

Режиссер сыграет бывшего участника радикальной левацкой группировки «Подпольные метеорологи», которого уже 30 лет разыскивает ФБР. В шестидесятых он оставил свою маленькую дочку, но сейчас снова вынужден пускаться в бега, поскольку ему грозит разоблачение. Молодой и амбициозный журналист (ЛаБаф) напал на его след и не остановится ни перед чем, чтобы сделать себе имя на истории героя.

«Когда я рос, то следил за изменениями Америки. Она всегда интересовала меня, — говорит Редфорд. — Я смотрел на то, как страна меняется, как индивидуальность человека оказалась под угрозой, какую роль в этом играют крупные корпорации и так далее».

«Если посмотреть на историю и вынести урок, вместо того чтобы забывать случившееся, может, мы и перестанем наступать на одни и те же грабли, — считает режиссер. — Посмотрите на то, что творится в современной Америке, и поймете, почему это так необходимо. Наша политическая система не процветает. Она разрушена».

Съемки новой картины Роберта Редфорда начнутся в Ванкувере в сентябре.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно