Режиссер «Олдбоя» заканчивает кастинг «Стокера» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Режиссер «Олдбоя» заканчивает кастинг «Стокера»

Режиссер «Олдбоя» заканчивает кастинг «Стокера»

11 августа 2011

Англоязычный дебют корейского режиссера Пака Чхан-ука «Стокер» обогатился еще на одно звездное имя. Дермот Малруни попал в компанию Николь Кидман и Мэттью Гуда и сыграет отца героини Мии Васиковски.

Сценарий «Стокера» написал актер Вентворт Миллер. Сам он в фильме не снимается. Помимо вышеупомянутых звезд в фильме появится австралийка Джеки Уивер, которая в этом году номинировалась на премию «Оскар» за криминальную драму «Царство зверей».

Главная героиня (Миа Васиковска) теряет своего отца (Дермот Малруни) и никак не может смириться с этим. Но в ее жизни появляется странный дядя (Мэттью Гуд), в результате чего жизнь девушки принимает новый оборот, а в городе постепенно начинают исчезать люди. Есть вероятность, что дядя героини имеет какое-то отношение к загадочным исчезновениям.

На разных этапах кастинга к проекту приписывали Джоди Фостер и Колина Фёрта, но в результате их роли сыграют Кидман и Гуд.

Дермот Малруни этой осенью появится в триллере «Погоня», а зимой его можно будет увидеть в новой картине Клинта Иствуда «Дж. Эдгар». По подсчетам THR, в будущем году актер появится аж в девяти картинах, но какие из них дойдут до российского проката, сказать сложно.

Режиссер «трилогии о мести» Пак Чхан-ук приступает к съемкам «Стокера» уже в ближайшие дни.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно