Джонни Депп заинтересовался комиксами » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джонни Депп заинтересовался комиксами

Джонни Депп заинтересовался комиксами

8 августа 2011

Продюсер Грэм Кинг и Джонни Депп приобрели права на экранизацию графического романа «Хранилище» — The Vault. Первая часть запланированной трилогии комикса вышла в издательстве Image две недели назад.

Автором «Хранилища» является Сэм Сэркар. Это фантастический триллер, действие которого развивается возле острова Оук, расположенного около побережья канадкой провинции Новая Шотландия. Главные герои — охотники за сокровищами. Команда исследователей и ученых пользуется новейшими достижениями в области дайвинга, чтобы обнаружить затонувшие корабли, действительно часто разбивавшиеся возле острова.

Однажды во время шторма команда принимает ряд решений, которые ведут к важному открытию. Герои находят таинственный саркофаг и выпускают на свободу зло, о существовании которого не догадывались.

Создатель комикса Сэм Сэркар вырос возле острова Оук и не понаслышке знаком с легендой о сокровищах. В 1795 году двое подростков играли в пиратов и случайно обнаружили так называемую Денежную шахту. Став взрослыми, они продолжили раскопки и обнаружили камень с надписью «На глубине 40 футов под этим камнем закопаны 2 миллиона фунтов стерлингов». Даже президент Рузвельт собирался снарядить экспедицию в Денежную шахту, но не сложилось.

И тем не менее остров Оук постоянно привлекал к себе кладоискателей. Этот факт и стал основой для комикса «Хранилище». Мини-серия, состоящая из трех выпусков, была впервые представлена на недавно прошедшем конвенте Comic-Con.

Компания GK Films, принадлежащая Кингу, а также Infinitum Nihil Джонни Деппа теперь владеют правами на экранизацию графического романа.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно