«Красавцы» выйдут на большой экран » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Красавцы» выйдут на большой экран

«Красавцы» выйдут на большой экран

29 июля 2011

В Америке стартовал восьмой и последний сезон сериала «Красавцы». Исполнительный продюсер Марк Уолберг заявил, что обязательно будет стараться запустить киноверсию сериала, даже если ради этого придется вложить собственные деньги.

Отель «Беверли Хилтон» в прошедший четверг принимал у себя актеров и продюсеров сериала «Красавцы». Отмечали запуск восьмого сезона и прощались с сериалом: HBO заканчивает снимать историю свиты Винса Чейза (Эдриан Гренье). «Мы все расстроены – говорит Гренье. – Мы же были вместе восемь лет. Но мы гордимся тем, что создали».

Актеры дали небольшую пресс-конференцию, на которой поделились воспоминаниями от съемок. «Я играл как будто в центре восстания», - признался Джереми Пивен, рассказывая, сколько человек было на съемках. Джерри Феррара, едва не пустив слезу, высказал мнение, что больше ничего подобного не повторится.

«Красавцы» и вправду были событием для американского и мирового ТВ, показывая изнанку киномира. В эпизодах были задействованы самые настоящие звезды и режиссеры, причем зачастую они играли сами себя. Среди знаменитостей, снимавшихся в сериале: Джессика Альба, Джимми Киммел, Виталий Кличко, Скарлетт Йоханссон, U2, Джеймс Кэмерон, Брук Шилдс, Пол Хаггис, Сет Грин, Бретт Рэтнер, Деннис Хоппер, Питер Джексон, Питер Берг, Гас Ван Сент, Фрэнк Дарабонт, Мартин Скорсезе, Саша Грэй и многие другие.

Создатель сериала Дуг Эллин утешает своих звезд и их поклонников, обещая полнометражных «Красавцев». «Мы снимем фильм, - говорит Эллин. - Мы его обязательно снимем, вопрос лишь когда и как быстро. Надеюсь, что в ближайшее время меня посетит какая-нибудь идея». Ему вторит Марк Уолберг: «Даже если мне придется самому финансировать фильм, то я найду деньги».

Ловим Уолберга на слове.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно