Кевин Бейкон станет злодеем загробного мира » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кевин Бейкон станет злодеем загробного мира

Кевин Бейкон станет злодеем загробного мира

29 июля 2011

Актер, сыгравший главного негодяя в триллере «Люди Икс: Первый класс», ведет переговоры с продюсерами экранизации комикса R.I.P.D. и может в ближайшее время присоединиться к проекту в качестве злодея. Кевин Бейкон окажется в компании Джеффа Бриджеса и Райана Рейнольдса.

Ник Круз (Райан Рейнольдс) погибает во время перестрелки и оказывается на том свете, где, как ни странно, тоже существует полиция, состоящая из убитых копов. Напарником новичка отдела загробной полиции становится страж порядка, давший дуба еще во времена Дикого Запада. Несмотря на то, что на том свете хватает своих нарушителей, Ник одержим идеей найти своего убийцу.

Несмотря на то, что Кевин Бейкон сыграл немало положительных героев, злодеи у него получаются гораздо ярче и выразительнее. С ближайшее время актера можно будет увидеть в романтической комедии «Эта — дурацкая — любовь», а сейчас Бейкон снимается в новой ленте Билли Боба Торнтона «Машина Джейн Мэнсфилд».

Режиссером R.I.P.D. значится Роберт Швентке. Когда он приступит к работе, пока не известно, но релиз фильма Universal наметила на 28 июня 2013 года.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно