Джей Джей Абрамс согласился снимать «Звездный путь 2» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джей Джей Абрамс согласился снимать «Звездный путь 2»

Джей Джей Абрамс согласился снимать «Звездный путь 2»

28 июля 2011

Это было всего лишь вопросом времени: о том, что Джей Джей Абрамс снова встанет у штурвала звездолета «Энтерпрайз» инсайдеры твердили уже больше полугода. И наконец, режиссер берется на работу над сиквелом.

Режиссер только что вернулся из отпуска, который брал по завершению работ над «Супер 8», и уже начал встречи со сценаристами по вопросу «Звездного пути 2». Команда авторов все та же – Роберто Орси, Алекс Куртцман и Дэймон Линделоф.

В конце мая Орси рассказывал, что разработка сценария приостановлена, поскольку все ждут решения Абрамса. «Как только Джей Джей освободится и найдет время посмотреть и оценить сюжет, а также дать какие-то советы по его развитию, мы будем готовы двигаться дальше».

Съемки сиквела предположительно стартуют в январе 2012 года, а релиз фильма стоит ожидать или в конце 2012-го или же летом 2013-го.

Таким образом, Крис Пайн сначала снимется в роли капитана Кирка во второй раз и уже потом перейдет к перезапуску франшизы об агенте Джеке Райане. Фильм про аналитика ЦРУ тоже разрабатывает Paramount. Сейчас по существующему сценарию проходится Дэвид Кепп: похоже, что у него теперь есть много времени.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно