Николас Кейдж и Джон Кьюсак отправятся на Аляску » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Николас Кейдж и Джон Кьюсак отправятся на Аляску

Николас Кейдж и Джон Кьюсак отправятся на Аляску

27 июля 2011

Режиссер-дебютант Скотт Уокер собирается ставить ленту The Frozen Ground по собственному сценарию. Действие основано на реальных событиях, имевших место на Аляске, а главные роли сыграют Николас Кейдж и Джон Кьюсак: актеры впервые объединятся вместе после боевика «Воздушная тюрьма».

Теоретически имена Кейджа и Кьюсака вместе сталкивались в драме «Адаптация», но там Джон играл сам себя. Главным героем The Frozen Ground станет печально известный серийный убийца Роберт Хансен. Его как раз и сыграет Джон Кьюсак.

На протяжении 12 лет приличный семьянин Хансен похитил и убил порядка 24 женщин. Он вывозил своих жертв на Аляску, где выпускал в лес и охотился на них. Сбежать удалось только 17-летней Синди Полсон – она-то и помогла полиции взять преступника.

Попытка снять фильм о Роберте Хансене предпринималась в 2007 году. Триллер под названием «Обнаженный страх» был картиной категории B и ничем не выделялся.

Николасу Кейджу досталась роль принципиального полицейского с Аляски, который находит единственную выжившую жертву Хансена на улице и начинает поиски преступника.

Кейдж только что закончил съемки в сиквеле «Призрачного гонщика», а Кьюсак сейчас снимается у Ли Дэниэлса в «Разносчике газет».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно