В США запустят реалити-шоу о жизни Брайтон-Бич » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В США запустят реалити-шоу о жизни Брайтон-Бич

В США запустят реалити-шоу о жизни Брайтон-Бич

27 июля 2011

В США появится реалити-шоу о жизни русских эмигрантов на Брайтон-Бич. Об этом сообщает The Daily Mail.

Героями сериала под названием Russian Dolls ("Матрешки") станут восемь представителей русской диаспоры Нью-Йорка. Как сообщается в аннотации на сайте проекта, сериал расскажет о "проходящей в быстром темпе жизни ... неординарных мужчин и женщин, живущих на полную, страстно любящих и усердно работающих".

По информации New York Post, реалити-шоу расскажет не только о наиболее молодых представителях русской диаспоры, но и жизни старшего поколения. Одним из персонажей, как сообщается, станет 34-летняя Марина, на пару с мужем владеющая реально существующим на Брайтон-Бич ночным клубом "Распутин". В сериале также появится ее 56-летняя мачеха Ева.

Считается, что Russian Dolls станет копией реалити-шоу "Пляж" (Jersey Shore), рассказывающего о буднях итальянцев, проживающих в Нью-Джерси. Пока к показу запланировано 12 серий реалити-шоу. Премьера Russian Dolls состоится на канале Lifetime TV 11 августа.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно