Зак Эфрон и Сет Роген станут врагами на экране » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Зак Эфрон и Сет Роген станут врагами на экране

Зак Эфрон и Сет Роген станут врагами на экране

25 июля 2011

Студия Universal Pictures затевает безымянную комедию, главные роли в которой исполнят Зак Эфрон и Сет Роген. Как это сейчас модно, фильм будет носить недетский рейтинг R, что может сильно расстроить молодых поклонниц Эфрона.

 

За сценарную заявку Эндрю Коэна и Брендана О’Брайена студия заплатила семизначную сумму. Учитывая, что платить такие деньги за сценарии студии не очень любят, можно предположить, что история и вправду заслуживает внимания.

Фильм будет отдаленно напоминать «Старую закалку» от режиссера «Мальчишника в Вегасе» Тодда Филлипса. Сет Роген сыграет обычного парня, чей дом находится неподалеку от места расположения студенческого братства. Зак Эфрон, один из студентов, станет возмутителем спокойствия — из-за него обитателям дома, где проживает герой Рогена, приходится терпеть немало неприятностей.

У Universal недавно был пример удачно показавшей себя в прокате комедии с рейтингом R — картина «Девичник в Вегасе» с бюджетом 32,5 миллиона долларов заработала в мировом прокате свыше 230 миллионов.

Сценаристы Коэн и О’Брайен ничем особенным пока не прославились, но являются протеже Джудда Апатоу, как и Сет Роген и Ивэн Голдберг (эти двое возьмут на себя продюсерские функции).

Таким образом, Зак Эфрон продолжает отходить от имиджа любимца девушек, а Сет Роген, потерпев неудачу на супергеройском фронте, возвращается к более привычным ролям. Сейчас Роген снимается в комедии «Проклятие моей матери», а Зак Эфрон подписался на триллер «Разносчик газет».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно