Джессика Честейн станет «Мамой» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джессика Честейн станет «Мамой»

Джессика Честейн станет «Мамой»

20 июля 2011

Звезда «Древа жизни» и «Расплаты» Джессика Честейн пробует себя в новом жанре. Актриса получила роль в фильме ужасов «Мама», которым дебютирует в большом кино испанец Андрес Мускетти. Как это часто бывает с испанцами, снимающими ужасы, Мускетти будет работать под патронажем Гильермо дель Торо.

Фильм с Честейн станет расширенной версией короткометражки «Мама», которую режиссер снял в 2008 году. С момента выхода трехминутного фильма шли слухи о его превращении в полный метр. Чтобы не пересказывать содержание, предлагаем вам ознакомиться с проектом Мускетти.

Разумеется, сюжет фильма будет несколько иным. Как сообщает twitchfilm, Джессика Честейн сыграет женщину, которая находит в лесу двух девочек и забирает к себе домой. Вот только намерения у нее далеко не самые лучшие: при помощи девочек, она планирует вернуть к жизни своих собственных, но уже мертвых детей.

Сценарий режиссер написал сам в соавторстве с Барбарой Мускетти, которая продюсировала оригинальную «Маму».

На этой неделе Гильермо дель Торо появится на конвенте Comic-con в Сан-Диего и возможно прольет свет на ряд своих новых продюсерских проектов.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно