Хелен Миррен заменит Бетт Мидлер в фильме про Фила Спектора » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Хелен Миррен заменит Бетт Мидлер в фильме про Фила Спектора

Хелен Миррен заменит Бетт Мидлер в фильме про Фила Спектора

19 июля 2011

Аль Пачино сейчас снимается в очередном телепроекте HBO. Сыграв врача Джека Кеворкяна в байопике «Вы не знаете Джека», актер принял предложение кабельного канала воплотить на телеэкране музыкального продюсера Фила Спектора. На днях в проекте произошла замена: вместо Бетт Мидлер в нем сыграет Хелен Миррен.

Мидлер выбыла из проекта из-за проблем, связанных со здоровьем. Съемки были приостановлены на неделю, пока продюсеры искали замену. Стоит отметить, что замена, безусловно, удалась. Оскароносная Хелен Миррен сыграет адвоката Линду Кенни Баден, которая защищала Спектора в 2007 году. Тогда продюсер обвинялся в убийстве модели Ланы Кларксон. Картина расскажет об отношениях Фила и Линды.

Если сочетание Пачино и Миррен кого-то еще не впечатлило, то добавим, что режиссером выступает лауреат Пулитцеровской премии Дэвид Мэмет. Он же написал сценарий. Среди продюсеров значится Барри Левинсон, снимавший драму «Вы не знаете Джека» с Аль Пачино.

Съемки «Фила Спектора» продолжатся на следующей неделе.

Хелен Миррен сейчас можно увидеть на российских экранах в триллере «Расплата».

Фил Спектор — один из самых влиятельных продюсеров в истории поп-музыки, разработчик концепции «стены звука». Он работал с Шер, The Beatles, Тиной Тернер и Леонардом Коэном. Карьера Фила закончилась плачевно: в 2003 году продюсеру было предъявлено обвинение в убийстве актрисы Ланы Кларксон, чье тело было обнаружено в особняке Спектора. На сегодняшний день 70-летний Фил Спектор отбывает 19-летний срок в тюрьме.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно