Шон Бин сыграет отца Белоснежки » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Шон Бин сыграет отца Белоснежки

Шон Бин сыграет отца Белоснежки

18 июля 2011

Утверждение Шона Бина на одну из ролей в фильме или сериале может стать спойлером: его герои имеют нехорошую тенденцию погибать в финале. Сыграв главу дома Старков в сериале «Игра престолов», актер не уходит далеко от ролей монархов и снимется в образе отца Белоснежки в исполнении Лили Коллинз в экранизации знаменитой сказки, которой занимается Тарсем Синх.

Съемки уже в разгаре и проходят в Монреале. Злую королеву, озадаченную вопросом «Я ль на свете всех милее?», играет Джулия Робертс. Ее падчерицей как раз и станет Лили Коллинз, тогда как Шон Бин воплотит на экране ее отца, короля. В роли Прекрасного Принца — раздвоившийся в «Социальной сети» Арми Хаммер.

Релиз «Белоснежки» Тарсема Синха ожидается уже 16 марта. Напомним, что Universal готовит свою версию сказки, где в главной роли задействована Кристен Стюарт. Надо сказать, что эта версия может похвастаться впечатляющим актерским составом: в проекте заняты Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Иэн МакШейн, Тоби Джонс, Рэй Уинстон, Боб Хоскинс, а на днях продюсеры закончили комплектацию состава гномов, утвердив на последнюю вакантную роль Ника Фроста.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно