Том Харди может стать гангстером Аль Капоне » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Том Харди может стать гангстером Аль Капоне

Том Харди может стать гангстером Аль Капоне

15 июля 2011

Режиссер Дэвид Йэтс избавился от непомерного груза по экранизации «поттерианы» и открыт к новым предложениям. А они не заставили себя ждать. Warner предлагает Йэтсу на выбор экранизацию «Противостояния» Стивена Кинга или же гангстерскую сагу «Цицерон», где к роли Аль Капоне приписан Том Харди.

Инсайдеры блога Vulture издания New York Times утверждают, что «Противостояние» является одним из главных приоритетов студии. Warner, лишаясь такой прибыльной франшизы как «Гарри Поттер», судорожно ищет замену, так что кино по Кингу может частично помочь: студия собирается разделить книгу на три части. Похоже, что Warner в этом плане послушали предложение писателя. Решится ли Йэтс снимать «Противостояние» или нет, станет известно в ближайшие две недели.

Аргументом против экранизации романа Стивена Кинга может стать лента под названием «Цицерон», которая также предположительно положит начало серии фильмов. В основе картины пилот телесериала, написанный Уолоном Грином. Грин – сценарист одного из шедевров Сэма Пекинпа «Дикая банда». Сериал так и не был запущен в производство, но на основе существующего сценария пилота будет написан полнометражный фильм..

Героем «Цицерона» станет Аль Капоне, которого может сыграть Том Харди. Фильм (или же серия фильмов) расскажет о восхождении гангстера к верхам криминального мира и о его падении. Правда, для того, чтобы заручиться кандидатурой Харди, студии придется как-то уладить график актера – весной будущего года он приступает к съемкам в «Безумном Максе 4».

Ну а если и эти два варианта режиссера не устроят, то он всегда может вернуться к жанру фэнтэзи, который он осваивал последние 4 года. У Warner есть права на роскошный комикс Fables издательства Vertigo, ждущий своего часа.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно