Пол Радд заинтересовался криогенной заморозкой » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Пол Радд заинтересовался криогенной заморозкой

Пол Радд заинтересовался криогенной заморозкой

13 июля 2011

Режиссер-документалист Эррол Моррис, получивший в 2004 году премию «Оскар» за «Туман войны», второй раз попробует свои силы в игровом кино. Предметом его исследований станет криогенная заморозка, а одну из главных ролей исполнит Пол Радд.

В последний раз Моррис снимал игровое кино в 1991 годку – это была лента «Темный ветер», не ставшая вехой в его творчестве. Зато на ниве документального кино режиссер трудится очень успешно: помимо уже упомянутой премии Американской Киноакадемии, у него имеется Гран-при фестиваля «Сандэнс» за «Краткую историю времени» об английском физике Стивене Хокинге и Гран-при жюри Берлинского фестиваля за «Стандартную процедуру».

Новый проект Эррола Морриса будет основан на мемуарах Роберта Ф. Нельсона под названием «Мы заморозили первого человека», а также на сегменте «Ты холодный, как лед» программы «Эта американская жизнь».

Фильм расскажет историю первого человека, подвергшегося после смерти криогенной заморозке. На сегодняшний день не известно, кого сыграет Пол Радд – самого Нельсона или же Джеймса Бедфорда, умирающего человека, который оказался первым клиентом Нельсона, участвовавшего в разработке технологии еще в конце 60-х.

Сценарий написал Зак Хелм, автор «Персонажа» и «Лавки чудес».

Пол Радд только что начал сниматься в очередной комедии Джудда Апатоу, где он играет ту же роль, что и в его картине «Немножко беременна». В этом году его можно будет увидеть в картинах «Мой придурочный брат» и «Страсть к перемене мест».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно