Эдвард Нортон думает о «Наследии Борна» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Эдвард Нортон думает о «Наследии Борна»

Эдвард Нортон думает о «Наследии Борна»

13 июля 2011

Актер Эдвард Нортон ведет переговоры о работе над лентой «Наследие Борна» Тони Гилроя. Предполагается, что он может сыграть центрального злодея. Также подтверждено участие Рейчел Вайс. Главную роль в картине, съемки которой планируется начать в сентябре, исполнит Джереми Реннер.

Детали сюжета фильма до сих пор держатся в тайне. Известно лишь то, что герой Реннера так же, как и Джейсон Борн, прошел секретную правительственную программу подготовки спецагентов.

Студия Universal пока не прокомментировала информацию о возможном сотрудничестве с Нортоном. Если актер согласится, то это будет его первое за три года участие в крупномасштабном проекте после сиквела «Халка».

Предшествовавшая «Наследию» трилогия о приключениях Джейсона Борна стала мировым хитом. Первая серия «Идентификация Борна» заработала в мировом прокате 213 миллионов долларов при бюджете в 60 миллионов, сиквел «Превосходство Борна» — 288 миллионов при бюджете в 75, триквел «Ультиматум Борна» превысил планку сборов в 400 миллионов при бюджете в 100 миллионов, а также завоевал три премии «Оскар» в технических номинациях.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно