Изабель Юппер снимется в тайном проекте корейского режиссера » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Изабель Юппер снимется в тайном проекте корейского режиссера

Изабель Юппер снимется в тайном проекте корейского режиссера

11 июля 2011

Режиссер Хон Сан Су в прошлом году получил главный приз программы «Особый взгляд» Каннского кинофестиваля за мелодраму «Хахаха». В этом году на Круазетт можно было увидеть его новую ленту «День, когда он пришел». Скоро Хон Сан Су приступит к съемкам новой картины, где главную роль сыграет француженка Изабель Юппер.

Производство фильма уже в разгаре, но даже сама мадам Юппер не в курсе, что это за картина. «Я3D согласилась сниматься у него, поскольку люблю его фильмы, - сказала актриса. – Мне известно о проекте только то, что действие развивается в небольшом городке в трех часах езды от Сеула, а главных героев пятеро».

Хон Сан Су, которого в Европе называют корейским Эриком Ромеро, умеет рассматривать под микроскопом отношения персонажей своих фильмов. Особенно ему удаются фильмы о режиссерах, которые снимают кино3D («Фильм Оки») или о режиссерах, которые никак не могут ничего снять («Женщина на пляже», «Будто ты все это знаешь»).

«Хахаха» - история3D о том, как двое друзей рассказывают друг другу о своих недавних поездках, не подозревая, что были в одном и том же городе и встречались с одной и той же девушкой. Герой3D фильма «День, когда он пришел» - молодой корейский режиссер, который приезжает на пару дней в Сеул, встречает старых друзей, оказывается в постели с бывшей любовницей и много-много пьет.

Похоже, что Ю Чжун-Сан, снявшийся в двух вышеупомянутых фильмах, появится и в новой картине Сан Су.

Изабель Юппер уже сотрудничала с азиатским кинематографом: недавно актриса завершила съемки в драме Captured филиппинского режиссера Данте Мендозы.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно