Summer Times покажет «Царство зверей» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Summer Times покажет «Царство зверей»

Summer Times покажет «Царство зверей»

5 июля 2011

5 июля стартует масштабный фестиваль3D Summer Times, чья продолжительность составит три месяца. Смотр предложит зрителям небанальные киноподборки из титулованных независимых лент последнего времени. Общий географический диапазон представленных картин также широк — от Канады и Франции до Австралии и Индии. В июле зрителей ждут пять полнометражных фильмов.

Откроется смотр лентой «Далеко по соседству» режиссера Сэма Гарбарски, ответственного за такую успешную независимую картину, как «Ирина Палм сделает это лучше». Герою его новой работы, Томасу, пошел шестой десяток, но после возвращения на могилу матери протагонист обнаруживает себя перенесенным на 40 лет назад в прошлое, когда он был мальчишкой.

7 июля состоится показ фильма «Миф об американской вечеринке» дебютанта Дэвида Митчела, представляющий своего рода социальный срез детройтской молодежи.

14 июля — австралийская криминальная лента Дэвида Мишо «Царство зверей», ставшая номинантом на премию «Оскар» в категории «Лучшая женская роль второго плана». Фильм3D рассказывает о противостоянии мельбурнских группировок, в одной из которых начинает свой преступный путь молодой парень по имени Джошуа.

27 июля индийский режиссер Каушик Мукерджи расскажет историю уличного паренька Ганду в одноименной ленте. Мать героя — проститутка, у одного из клиентов которой сын постоянно ворует деньги. Среди его друзей местный рикша, фанатеющий от Брюса Ли.

Завершит июльские показы 29-го числа лента «Песнь убийцы маленького городка». Центральный персонаж в исполнении Петера Стормаре расследует смерть молодой девушки. Ее тело было найдено в местной реке, о находке сообщила по телефону женщина, возможно, причастная к произошедшему.

Показы полнометражных лент будут чередоваться с короткометражными подборками. Расписание фестиваля на июль выглядит следующим образом (начало сеансов в 22:00):

5 июля, вторник

«Далеко по соседству»;

7 июля, четверг

«Миф об американской вечеринке»;

12 июля, вторник

Summer Shorts: Австралия;

14 июля, четверг

«Царство зверей»;

19 июля, вторник

Summer Shorts: Швеция;

26 июля, вторник

Summer Shorts: Испания;

27 июля, среда

«Ганду»;

28 июля, четверг

«Песнь убийцы маленького городка».

Фестиваль Summer Times пройдет с 5 июля по 8 сентября под открытым небом в институте медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно