"Транcформеры 3" заработали в Северной Америке 162 миллиона долларов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Транcформеры 3" заработали в Северной Америке 162 миллиона долларов

"Транcформеры 3" заработали в Северной Америке 162 миллиона долларов

4 июля 2011

Фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" возглавил североамериканский прокат по итогам выходных 1-3 июля. Как сообщает портал Boxofficemojo.com, в первый же уик-энд после выхода на экраны фантастическая лента принесла 97,4 миллиона долларов (общая прибыль за первую неделю проката - более 162 миллионов).

На втором месте оказался лидер прошлой недели, анимационный фильм "Тачки 2". Он принес прокатчикам 25,112 миллиона долларов (всего за две недели - более 116 миллионов).

Третью строчку заняла комедия "Очень плохая училка" с Кэмерон Диаз в главной роли. Фильм собрал за выходные 14,1 миллиона долларов (всего за две недели проката - 59,5 миллиона).

На четвертом и пятом местах расположились новинки. "Ларри Краун" - фильм, режиссером которого выступил Том Хэнкс, и он же сыграл там одну из главных ролей - принес чуть более 13 миллионов долларов. Приключенческая комедия "Монте-Карло" заработала 7,6 миллиона долларов.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно