Джейми Фокса позвали сыграть у Тарантино раба » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джейми Фокса позвали сыграть у Тарантино раба

Джейми Фокса позвали сыграть у Тарантино раба

24 июня 2011

Оскароносному Джейми Фоксу ("Рэй") предложили сыграть одну из главных ролей в картине "Освобожденный Джанго" Квентина Тарантино. Об этом сообщает ABC News.

Сюжет картины разворачивается в XIX веке. В центре действия - беглый раб, который совместно с охотником за головами немецкого происхождения возвращается в южные штаты в поисках своей жены.

В настоящее время Фокс пока не дал согласие на участие в картине, поскольку роль раба представляется ему рискованной. Ранее на главную роль в "Джанго" прочили Уилла Смита и Идриса Эльбу. Последний, отказавшись от участия в проекте Тарантино, работает над "Тихоокеанским хребтом" Гильермо дель Торо. Кроме этого в разных стадиях переговоры с другими известными актерами - Леонардо ди Каприо, Сэмюэлем Л. Джексоном и Кристофом Вальцем

Последней работой Квентина Тарантино была лента "Бесславные ублюдки", вышедшая на экраны в 2009 году. Главные роли в картине исполняли Брэд Питт, Кристоф Вальц, Мелани Лоран, Элай Рот, Майкл Фассбендер и другие. За свою роль в картине Вальц получил "Оскар" в категории "Лучший актер второго плана". Последней работой оскароносного Фокса стала второстепенная роль в комедии "Впритык" Тодда Филлипса.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно