В третий фильм о Бэтмене вернется один из старых знакомых » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В третий фильм о Бэтмене вернется один из старых знакомых

В третий фильм о Бэтмене вернется один из старых знакомых

17 июня 2011

На съемочной площадке «Воскрешения Темного рыцаря» был замечен актер, снимавшийся в одном из предыдущих фильмов.

В понедельник на съемочной площадке нового фильма Кристофера Нолана был замечен Лиам Нисон в образе Рас Аль Гула. Поскольку уже во вторник Нисон появился на премьере мюзикла «Человек-паук» в Нью-Йорке, многие решили, что в «Воскрешении» у актера будет появление во флешбэке.

Вместе с тем следует помнить об утверждении Джоша Пенса на роль молодого Рас Аль Гула. Когда об этом стало известно, поклонники комикса также предположили, что персонаж появится во флешбэке.

Поскольку сюжет фильма держится в тайне, остается только гадать, какова роль Нисона в «Воскрешении Темного рыцаря». В финале первого фильма трилогии Нолана Рас Аль Гул благодаря Бэтмену оказался на поезде без тормозов, что и привело к его гибели. Хотя тело злодея режиссер так и не показал, зрители предположили, что он все-таки умер. Впрочем, как известно, герои комиксов умирают редко.

«Воскрешение Темного рыцаря» окажется на экранах 20 июля 2012 года.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно