Билл Найи возглавит сопротивление в ремейке «Вспомнить все» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Билл Найи возглавит сопротивление в ремейке «Вспомнить все»

Билл Найи возглавит сопротивление в ремейке «Вспомнить все»

26 мая 2011

Уже в следующий понедельник Лен Уайзман приступит к съемкам новой экранизации рассказа Филипа К. Дика, по которому был снят боевик «Вспомнить всё» с Арнольдом Шварценеггером. Теперь на его месте Колин Фаррелл, главные женские роли отданы Джессике Бил и Кейт Бэкинсейл, злодея сыграет Брайан Крэнстон, а Билл Найи - харизматичного лидера повстанцев Куато.

Фильм Уайзмана будет отличаться от оригинала Пола Верховена. Всю линию с Марсом удалят. Вместо этого появятся два государства – Евромерика и Новый Шанхай. Колин Фаррелл сыграет Дугласа Куэйда, рабочего завода, который начинает подозревать, что на самом деле является шпионом, но не знает, на чьей стороне находится.

Лидера Евромерики Вилоса Кохаагена сыграет Брайан Крэнстон. Его герой, прикрываясь мерами по защите своих граждан, втихаря планирует нападение на Новый Шанхай. Ожидается камео Этана Хоука, но кого именно он сыграет, не оглашается.

Женские партии поделили между собой супруга Лена Уайзмана Кейт Бекинсейл и Джессика Бил.

Билл Найи уже работал с Уайзманом на «Другом мире», где играл главу вампирского клана. Сейчас ему досталась роль лидера сопротивления Куато. В фильме Верховена внутри героя Маршалла Белла жил небольшой мутант, который на самом деле и возглавлял повстанцев. Каким получится Куато у Билла Найи, пока не известно.

Релиз «Вспомнить все» намечен на 3 августа 2012 года.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно