Меган Фокс хочет сыграть в римейке "Кэрри" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Меган Фокс хочет сыграть в римейке "Кэрри"

Меган Фокс хочет сыграть в римейке "Кэрри"

24 мая 2011

Меган Фокс чрезвычайно прельщает возможность сыграть главную роль в новой экранизации дебютного произведения Стивена Кинга "Кэрри", которую готовит кинокомпания MGM. Об этом сообщает ресурс ShowbizSpy со ссылкой на приближенных актрисы.

Утверждается, что сразу после того, как стало известно о подготовке такого проекта, Фокс дала указание своим менеджерам "добыть для нее эту роль". Актрису не смущает ее возраст, она уверена, что еще сможет сыграть девушку-подростка.


Примечательно, что сам Стивен Кинг, комментируя информацию о новой экранизации, заявил, что был бы рад видеть в роли Кэрри Уайт "кого-нибудь, вроде Линдси Лохан". Сама опальная актриса отнеслась к этому известию с большим воодушевлением.

Напомним, что сюжет одноименного произведения Кинга строился вокруг девушки по имени Кэри Уайт, которая обладает сверхъестественными способностями. Дома и в школе она была изгоем и объектом издевательств, и однажды дремавшая в ней сила пробудилась.

www.showbizspy.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно