Мэгги Джилленхол пообщается с потусторонними силами » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Мэгги Джилленхол пообщается с потусторонними силами

Мэгги Джилленхол пообщается с потусторонними силами

19 мая 2011

Актриса Мэгги Джилленхол сыграет роль в мистическом триллере Эрика Хауэлла Voice From the Stone.
 
Лента основывается на культовой новелле итальянца Сильвио Раффо. В центре истории, действие которой происходит в итальянской глубинке, сиделка (ранее предполагалось, что героиня будет психологом), присматривающая за мальчиком, чья мать умерла. Вскоре в доме начинаются происходить странные явления. Вдобавок у героини завязываются отношения с отцом ребенка. Позже она понимает, что призрак матери пытается вытеснить ее душу и завладеть телом, так умершая сможет снова воссоединиться с сыном.

Сценарий написан Марком Уитоном. Продюсированием проекта занимаются Дин Занук и Стефано Галлини. До того к фильму в качестве режиссера был приписан Хидео Наката.
 
Среди последних работ Мэгги Джилленхол разные по настрою и масштабу фильмы: кинокомикс «Темный рыцарь» Кристофера Нолана, независимая лента «В пути» Сэма Мендеса, драма «Сумасшедшее сердце» и сиквел «Моей ужасной няни».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно