Аарон Экхарт перевоплотится в Капитана Крюка » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Аарон Экхарт перевоплотится в Капитана Крюка

Аарон Экхарт перевоплотится в Капитана Крюка

11 мая 2011

Проект «Пэн» обретает плоть и кровь. К актерскому составу фильма присоединились Аарон Экхарт, Шон Бин и Анна-София Робб. Экхарт сыграет самого Капитана Крюка, но, как известно, в данной картине персонаж будет показан с иной стороны, более реалистичной и мрачной.

«Пэн» находится в разработке на студии New Line с 2006 года. Основным кандидатом на режиссерский пост был Гильермо Дель Торо, но автор «Хэллбоя» отказался от проекта. Сценарий представляет собой иной взгляд на знаменитую сказку Дж. М. Барри. Главным героем становится капитан Крюк.

Бывший сотрудник полиции, он никак не может успокоиться и продолжает преследовать похитителя, похожего на ребенка. Спустя четыре года Social Capital Films и Energy Entertainment возродили «Пэна» и предложили ставить фильм мультипликатору Бену Хибону. Бин сыграет шефа полиции и соратника главного героя по имени Сми. Робб воплотит образ Уэнди, в данной вариации единственной выжившей девушки, помогающей герою поймать злодея.
 
Рени Таб, Кристофер Туффин, Мартин Шор, Бруклин Уивер и Эндрю Босвелл отвечают за продюсерские функции. Съемки запланированы на октябрь.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно