Гай Пирс присоединился к экипажу «Прометея» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Гай Пирс присоединился к экипажу «Прометея»

Гай Пирс присоединился к экипажу «Прометея»

3 мая 2011
Об участии актера в проекте Ридли Скотта ходили слухи всю прошедшую неделю, и только сейчас стало известно, что Гай Пирс действительно будет сниматься в «Прометее».
 
Картина Ридли Скотта уже сейчас является одним из самых ожидаемых проектов 2012 года. Напомним, что изначально режиссер должен был снимать приквел к франшизе, начатой его фильмом «Чужой», но затем передумал и заявил о запуске совершенно нового проекта, в котором будет присутствовать ДНК «Чужого».
 
Кого именно сыграет Гай Пирс — неизвестно. Сюжет проекта держат в тайне. В картине заняты: Нуми Рапас, Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Шон Харрис и другие.
 
Съемочный процесс, начатый в Торонто, уже переместился в Лондон. В общей сложности Ридли Скотт потратит на съемки «Прометея» полгода. Премьера назначена на 8 июня 2012 года.
 
Гай Пирс в последнее время нечастый гость в крупных студийных проектах. В последний раз его можно было видеть в драме «Король говорит!», где он сыграл брата заикающегося монарха. Также актер мелькнул в «Дороге», в «Повелителе бури» и в комедии «Сказки на ночь».

www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно