Кирстен Данст снимется в комедии продюсера Уилла Феррелла » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кирстен Данст снимется в комедии продюсера Уилла Феррелла

Кирстен Данст снимется в комедии продюсера Уилла Феррелла

3 мая 2011
Комедийный актер в последнее время часто терпит неудачи на большом экране, поэтому неудивительно, что Уилл Феррелл то снимается в серьезных фильмах, то продюсируюет кино. Одним из проектов его компании Gary Sanchez Productions станет комедия с участием Кирстен Данст, Лиззи Каплан, Адама Скотта и Кейси Уилсон.
 
Картина под рабочим названием «Холостячка» является плодом фантазии сценаристки Лесли Хэдланд, которая некоторое время назад работала ассистенткой Харви Вайнштейна. Она же будет снимать комедию, дебютируя на режиссерском поприще. Хэдланд — драматург, писала для театра, так что «Холостячка» не является исключением. Спектакль по пьесе был поставлен в Лос-Анджелесе в прошлом году.
 
Главные героини — три подружки, приглашенные в качестве подружек невесты на свадьбу одноклассницы, которую они травили в школе, обзывая свиным рылом. Кирстен Данст и Лиззи Каплан станут частью троицы, тогда как продюсерам предстоит подыскать третью актрису для компании. Невесту сыграет бывшая участница программы «Субботним вечером в прямом эфире» Кейси Уилсон.
 
Лесли Хэдланд описывает свою работу так: «Это история о том, как ты оказываешься в переходном состоянии. О том, как ты в определенный момент осознаешь, кем ты стал, вспоминая, кем ты хотел стать. В этом состоянии посещение тусовок и вечеринок уже смотрится как нездоровая зависимость. В какой-то момент ты осознаешь, что череда плохих ночей с алкоголем, сексом и ошибками превратилась в плохую жизнь с алкоголем, сексом и ошибками».
 
Бюджет «Холостячки» составляет всего три миллиона долларов. Сейчас продюсеры заканчивают поиски финансирования. Съемки начнутся летом этого года.
 
Что же касается Уилла Феррелла, то в этом году у него выходит мелодрама «Все должно идти своим чередом», а также комедия «Дом моего отца», где он сыграл роль на испанском языке.
 
Феррелл на днях сообщил, что Paramount окончательно и бесповоротно отказалась от съемок сиквела «Телеведущего», что сильно его расстроило. В ближайшее время он собирается сниматься в комедии Southern Rivals. Уилл и Зак Галифианакис сыграют политиков, соревнующихся за место в избирательном округе Южной Каролины.
 
Также есть шанс, что Феррелл снимется в продолжении «Сводных братьев». «Мы недавно сели с Джоном Си Райли и набросали несколько идей. Может, что и получится».

www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно