Джефф Бриджес станет копом-призраком » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джефф Бриджес станет копом-призраком

Джефф Бриджес станет копом-призраком

29 апреля 2011
Его Чувачество Джефф Бриджес близок к завершению сделки с продюсерами проекта R.I.P.D. Он может сыграть напарника Райана Рейнольдса в фильме, который собирается снимать режиссер комедийного боевика «РЭД» Роберт Швентке.
 
В основе фильма одноименный комикс издательства Dark Horse о двух копах, которые вынуждены сотрудничать после смерти. Находящийся на пике своей карьеры Ник Круз умер относительно недавно — был убит неизвестным. Чтобы найти убийцу, ему придется сто лет прослужить в отделе R.I.P.D. Поиски заведут его в ад, причем в буквальном смысле. Теперь у Ника новый начальник и новый напарник, скончавшийся еще на Диком Западе. Жизнь после смерти оказывается полна приключений.
 
Роль полицейского с Дикого Запада в феврале этого года прочили Заку Галифианакису. Но звезда «Мальчишника в Вегасе» в итоге так и не согласился на работу. Надо отметить, что участие Джеффа Бриджеса автоматически повышает ценность проекта: увидеть как Зеленый Фонарь и Чувак расследуют преступления в загробном мире, дорогого стоит.
 
Джефф Бриджес недавно согласился на съемки в фэнтези-проекте Сергея Бодрова «Седьмой сын», где сыграет ведьмака. В последний раз актера можно было видеть на большом экране в «Железной хватке» и в сиквеле «Трона».

www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно