Зак Снайдер нашел злодейку для Супермена » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Зак Снайдер нашел злодейку для Супермена

Зак Снайдер нашел злодейку для Супермена

28 апреля 2011

Немецкая актриса Антье Трое доставит Супермену Генри Кавилла ряд неприятностей. Зак Снайдер утвердил ее на роль злодейки Фаоры, которая стала прообразом Урсы в «Супермене» Ричарда Доннера. Во вселенной Супермена имеется несколько версий этой героини, так что пока не очень понятно, какую именно Фаору сыграет Трое.

Впервые она появилась в комиксах в мае 1977 года. Фаора Ху-Ул была прекрасной уроженкой Криптона, чья необъяснимая ненависть к мужчинам явилась причиной пыток и смертей 23 человек. Все они были убиты в тайном концлагере Фаоры. Эксперт в криптонийских боевых искусствах, Фаора была опасной противницей для Человека из Стали.
 
Как утверждает Variety, скорее всего, в фильме Снайдера появится другая версия Фаоры, которая дебютировала в 779 выпуске Action Comics в июле 2001. Согласно этому комиксу, Фаора была родом из вымышленной страны Поколистан и являлась приспешницей генерала Зода (его в фильме играет Майкл Шеннон). Опасная смесь: сирота и вместе с тем метачеловек, Фиора была способна разрывать молекулярные связи и стала создателем мутагенного вируса, стержня коварного плана Зода.
 
Эту Фаору можно было видеть в восьмом сезоне сериала «Тайны Смолвиля» в роли супруги генерала Зода.

Считается, что эта героиня стала основой для злодейки Урсы, появлявшейся в двух фильмах о Супермене Ричарда Доннера.
 
Съемки «Человека из стали» начнутся этим летом в Чикаго, а фильм планируется к выпуску в декабре 2012-го.
 
Антье Трое можно было видеть в фантастическом триллере «Пандорум», где она сыграла главную женскую роль, а недавно актриса снялась у Ренни Харлина в драме «5 дней в августе».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно