Эрми Хаммер станет «Одиноким рейнджером»? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Эрми Хаммер станет «Одиноким рейнджером»?

Эрми Хаммер станет «Одиноким рейнджером»?

28 апреля 2011

Студия Disney продолжает поиски актера на главную роль в проекте «Одинокий рейнджер». Некоторое время назад на главную роль прочили Райана Гослинга, а сейчас переговоры ведутся с Эрми Хаммером, сыгравшим близнецов в «Социальной сети».

Как известно, в основе «Одинокого рейнджера» - одноименная американская радиопостановка, вылившаяся в телесериал. В режиссерском кресле – Гор Вербински, а в роли индейца Тонто, правой руки рейнджера, уже давно был утвержден Джонни Депп. Продюсером проекта значится Джерри Брукхаймер.
 
По словам Вербински, ему интересно снимать «Одинокого рейнджера» как «Дон Кихота» глазами Санчо Пансы. То есть, у Деппа будет нормальная роль, а не появление в качестве сайдкика при главном герое. «Мы не собираемся в лоб пересказывать их историю – ее и так все знают», - говорит Вербински.
 
Эрми Хаммер идеально вписывается на роль рейнджера. Актер выглядит как типичный американец (что и требуется), а также поможет фильму привлечь дополнительную женскую аудиторию. В конце марта Хаммер был утвержден на роль принца в «Белоснежке братьев Гримм», которую будет снимать Тарсем Синх. После роли близнецов Винклвоссов карьера Эрми получила дополнительное ускорение: в частности, актер снялся у Клинта Иствуда в драме «Дж. Эдгар».
 
Попытка Брукхаймера запустить новую франшизу продолжается уже несколько лет. Депп приписан к проекту с сентября 2008 года.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно