Джастин Бибер сыграет с баскетбол с Марком Уолбергом » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джастин Бибер сыграет с баскетбол с Марком Уолбергом

Джастин Бибер сыграет с баскетбол с Марком Уолбергом

28 апреля 2011

Голливудские продюсеры задались целью, во что бы то ни стало, сделать кинозвезду из Джастина Бибера. Уже существует проект «Что бы сделал Кенни», где певец должен сыграть с Эштоном Катчером, а сегодня студия Paramount объявила о намерениях снять спортивную драму об уличном баскетболе с Марком Уолбергом и Джастином Бибером.
 
Проект пока не имеет названия. Неудивительно, что за него берется Paramount: студия неплохо заработала на фильме-концерте Бибера «Никогда не говори никогда». Лента с бюджетом 13 миллионов долларов собрала в мировом прокате 97 миллионов, а ее режиссер Джон М. Чу чейчас работает над сиквелом «Броска кобры».
 
Марк Уолберг будет продюсировать фильм вместе с менеджером певца Скутером Брауном. Сценарий напишет Йен Эдельман, создатель сериала «Как добиться успеха в Америке». Ожидается, что фильм станет смесью «Цвета денег» и «Каратэ-пацана». Идея пришла в голову Уолбергу, когда он увидел как Джастин Бибер играет в баскетбол во время уикенда NBA All-Star Game.

Похоже, что Марк Уолберг видит в молодом подопечном себя: прежде чем уйти в кино, он был солистом группы Marky Mark and the Funky Bunch, работал моделью и вообще долго отделывался от «несерьезного» имиджа.

Что любопытно, утвердиться на актерском небосклоне и заслужить уважение Голливуда Уолбергу удалось благодаря драме «Дневник баскетболиста» с Леонардо ДиКаприо. У себя дома во дворе Марк до сих пор играет в баскетбол. Приглашает ли он Джастина – не известно.

Марк Уолберг недавно закончил съемки в триллере «Контрабанда» и сейчас снимается в комедии «Плюшевый медведь».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно