София Коппола снова поработает с Кирстен Данст » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » София Коппола снова поработает с Кирстен Данст

София Коппола снова поработает с Кирстен Данст

25 апреля 2011

Несмотря на то, что второе сотрудничество Софии Копполы и Кирстен Данст оказалось не очень удачным – критики разнесли в пух и прах ленту «Мария-Антуанетта» - режиссер снова будет снимать звезду своих «Девственниц-самоубийц». Новый фильм Копполы будет называться «Тайная дверь» - The Secret Door.
 
Согласно сообщению из твиттера компании American Zoetrope, владельцем которой является отец Софии Френсис Форд Коппола, Кирстен Данст дала свое согласие на съемку в «Тайной двери». Сценарий проекта пока что не завершен, однако заручиться поддержкой звезды заранее еще никому не вредило.
 
София выложила первые страницы сценария, из которых следует, что главную героиню зовут Луна Клэр, она молодая актриса. Действие начинается в Париже, 10 июня 1940 года. После спектакля Луна, прогуливаясь по городу, встречает молодого человека, который явно пытается покончить с собой, прыгнув с моста в Сену.

Других подробностей о проекте пока нет.

Кирстен Данст в мае появится на Каннском кинофестивале, где в основном конкурсе участвует «Меланхолия» Ларса фон Триера, где она сыграла главную роль.

София Коппола в прошлом году получила «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля за свою драму «Где-то».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно