Павел Бардин покажет «Гоп-стоп» в Dome » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Павел Бардин покажет «Гоп-стоп» в Dome

Павел Бардин покажет «Гоп-стоп» в Dome

25 апреля 2011

В Москве 27 апреля в Dome cinema lounge пройдет специальный предпремьерный показ фильма Павла Бардина «Гоп-стоп». Режиссер сам представит свою ленту зрителям и будет готов выслушать их мнения.
 
Павел Бардин прогремел на всю страну со своей псевдокументальной картиной «Россия 88», главный герой которой — главарь группировки скинхедов Штык (в его роли Петр Федоров). Картина долго добиралась до ограниченного проката, на пути создателей постоянно возникали различные преграды, вплоть до обвинений в пропаганде экстремизма и национализма (несмотря на очевидную обратную направленность фильма).

Следующей картиной Павла стал как раз куда более ироничный «Гоп-стоп», в комедийном ключе рассматривающий другую субкультурную прослойку — гопников. Главную роль в картине, как и в «России 88», исполнил Петр Федоров. Однако и эта картина по различным причинам очень долго не могла попасть хотя бы в ограниченный прокат, который начнется для нее с 28 апреля.
 
Итак, показ состоится 27 апреля в Dome Cinema Lounge по адресу Берсеневский переулок, 3/10, стр. 7. Начало в 20:00.
 
В кинозале действует правило депозита: показы не бесплатны, но в одну тысячу рублей, взымаемую со зрителя, уже входит стоимость еды и напитков.
 
www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно