На площадке "Прометея" замечены Чужие » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На площадке "Прометея" замечены Чужие

На площадке "Прометея" замечены Чужие

22 апреля 2011

Несмотря на утверждения Ридли Скотта, что его новый фантастический фильм "Прометей" имеет лишь очень косвенное отношение к фильму "Чужой" и не является его прямым приквелом, связь двух проектов становится все более очевидной.


Как сообщает ресурс AlienPrequelNews со ссылкой на свои источники в студии Pinewood, где проходят съемки "Прометея", на площадке замечены несколько статистов в масках классических ксеноморфов.

Особо подчеркивается, речь идет не о полном облачении, а лишь о легко узнаваемых головах Чужих. Сами актеры одеты в специальные комбинезоны, которые применяются для захвата изображения. Таким образом, становится ясно, что тела Чужих будут дорисованы на этапе пост-продакшен.


Также на площадке возведены массивные декорации, изображающие корабль Космического Жокея, каким его увидели астронавты "Ностромо".


В "Прометее" будут сниматься Майкл Фассбендер, Нуми Рапас, Шарлиз Терон и Логан Маршалл-Грин. Фильм выйдет в прокат 8 июня 2012 года.

www.alienprequelnews.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно