Сиквелы «Тора» и «Первого мстителя» уже готовятся » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сиквелы «Тора» и «Первого мстителя» уже готовятся

Сиквелы «Тора» и «Первого мстителя» уже готовятся

21 апреля 2011
Несмотря на то, что двум тяжеловесам Marvel Studios еще только предстоит вступить в бой за зрительские карманы, президент студии Кевин Файги объявил, что уже готовит продолжения «Тора» и «Первого мстителя».

«Тору предстоят новые приключения, — говорит Файги. — А Капитан Америка продолжит исследовать современный мир в новом собственном фильме. Мы надеемся, что это же коснется персонажей, которые появляются в других наших картинах: Черной Вдовы, Ястребиного Глаза — всей тайной организации S.H.I.E.L.D. Каждый из них достоин того, чтобы стать героем отдельных фильмов. Также у нас есть несколько других персонажей, которых мы собираемся выпустить на большие экраны».

Самое интересное в этой реплике — то, что действие «Капитана Америки 2» будет развиваться в нашем времени. «Первый мститель» начинается в сороковых годах прошлого столетия. Учитывая, что у исполнителя главной роли Криса Эванса контракт аж на девять фильмов, то у него будет большой простор для приключений.

Что же касается «Тора», то в России фильм выходит уже на следующей неделе. Рецензенты, отсмотревшие фильм, отмечают отличную игру Криса Хемсворта в роли скандинавского божества, а также хвалят режиссера Кеннета Брэну за драматическую составляющую экранизации комикса.

www.kinopoisk.ru скачать dle 11.0фильмы бесплатно