Бен Аффлек выбыл из «Великого Гэтсби» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Бен Аффлек выбыл из «Великого Гэтсби»

Бен Аффлек выбыл из «Великого Гэтсби»

20 апреля 2011

Брэдли Куперу нужно подсуетиться: роль Тома Бьюкэнена, которую он так хотел, снова вакантна. Бен Аффлек не будет сниматься, поскольку не смог согласовать рабочий график. Зато в фильме База Лурмана может оказаться Айла Фишер.

Айла Фишер претендует на роль Миртл, замужней женщины, у которой роман с Томом Бьюкэненом. Героиня погибает под колесами автомобиля, что в итоге ведет к трагическому финалу в романе Фитцджеральда.

По идее Айла как раз может попросить режиссера обратить внимание на Брэдли Купера. В конце концов, она снималась с ним в «Незваных гостях». Тем более что Бен Аффлек отказался от роли.

Известно, что Лурман сам предложил Аффлеку сниматься в «Великом Гэтсби», причем был довольно настойчив. Вот только оказалось, что работа над картиной пройдет в Австралии в конце лета, а Бен никак не сможет летать на съемки, поскольку будет занят на площадке своей третьей картины «Арго» - Аффлек продолжает упражнения в режиссуре, которая пока что дается ему куда лучше, чем актерское мастерство.

Сейчас Баз Лурман ищет нового актера на роль Тома, причем инсайдеры поговаривают, что режиссер будет пробовать австралийских актеров, чтобы получить дополнительные налоговые льготы.

Айлу Фишер в последний раз можно было видеть на экране два года назад в комедии «Шопоголик». С тех пор она снялась в черной комедии «Ноги-руки за любовь» и озвучила мультфильмы «Ранго» и «Восстания стражей».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно