Фильм "Крик 4". Стило ли браться за ремейк? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Фильм "Крик 4". Стило ли браться за ремейк?

Фильм "Крик 4". Стило ли браться за ремейк?

18 апреля 2011
Крик 4

Прошло 11 лет и вот мы снова можем лицезреть туже самую картину, и что самое удивительное в том же составе!

В целом трилогия имела весьма большой успех у фанатов и у критиков, собрала  хорошую сумму и в мировом прокате. И вот произошло то, чего никто уже не ожидал, выходит 4 часть.

Могу сказать сразу, что сюжетная цепочка между всеми частями связана и не является отдельной не похожую на другие историю.

По сути, сценарий оказался довольно примитивным, да и развязку сюжетной линии в конце я не могу назвать интересной, запутанной и шокирующей. Я  после 10 минут фильма начала понимать как будут происходить события, кто умрет, кто выживет, сколько убийц и кто они.

Да и конечно одна и та же заезженная тема: ученики «высмеивают» те убийства в Вудсборгской Средней Школе которые произошли много лет назад, для них все это смех и веселье; в городе кровожадный маньяк  в маске «Лицо Призрака» разрезает людей на части, а молодеешь как всегда устраивает вечеринку и Кортни Кокс ну как обычно должна на неё попасть, ну и конечно же все одевают маску убийцы; все кто умирают всегда связаны с одним и тем же окружением одного персонажа, так еще и погибают бессмысленно; и самое смешное, что при наличии всех предупреждений милиции и знаний о том, что в городе свирепствует маньяк,  молодежь не париться вообще, а спокойно ходит по улицам, выпивает и гуляет вокруг дома. Полный бред!

Вот что касается актеров, то тут  я могу сказать одно подборка и игра прекрасны, но даже они не спасли фильм.
 
Фильм не оставил никаких впечатлений на мой взгляд он для разового просмотра не более.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно