Райан Гослинг примеряет на себя роль одинокого рейнджера » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Райан Гослинг примеряет на себя роль одинокого рейнджера

Райан Гослинг примеряет на себя роль одинокого рейнджера

18 апреля 2011

Проект Гора Вербински по возвращению «Одинокого рейнджера» на большой экран может оказаться чуть необычнее, чем ожидалось. Как известно, индейца Тонто сыграет Джонни Депп, а вот роль самого рейнджера может получить Райан Гослинг.

По данным The Wrap, Гослинг находится на начальной стадии переговоров с Disney по поводу съемок в «Одиноком рейнджере». Если актер сможет согласовать рабочие графики, то у него есть шанс оказаться в очень крупном проекте — пожалуй, самом крупном за всю карьеру. Однако Райан Гослинг утвержден на главную роль в ремейке «Бегства Логана», а работа над фильмом намечена на осень. Учитывая, что и «Рейнджера» собираются снимать этой осенью, налицо проблема с графиком.

Гослинг — довольно востребованный актер. В мае он появится на Каннском кинофестивале, где был год назад, представляя «Голубого Валентина». Сейчас Райан приедет со съемочной группой ленты «Драйв», которая участвует в конкурсе Канн. Режиссер Николас Виндинг Рёфн, снявший фильм, должен перезапустить и «Бегство Логана».

Летом в Штатах выйдет комедия «Эта — дурацкая — любовь», где Гослинг играет наставника Стива Карелла в делах романтического свойства. Также актер снялся у Джорджа Клуни в политической драме «Мартовские иды», которая должна выйти на экраны в октябре.

«Одинокий рейнджер» начинался как радиосериал, после чего перешел на телевидение. Disney уже несколько лет пытается снять полнометражный фильм на основе «Рейнджера», а Джонни Депп приписан к проекту с сентября 2008 года. Некоторое время режиссером значился Майк Ньюэлл, но затем его заменил Гор Вербински.


www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно