Джесси Айзенберг и Эллен Пейдж снимутся у Вуди Аллена » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джесси Айзенберг и Эллен Пейдж снимутся у Вуди Аллена

Джесси Айзенберг и Эллен Пейдж снимутся у Вуди Аллена

14 апреля 2011

Режиссер не теряет времени и продолжает подбор актеров в свой римский проект. Чуть ранее на этой неделе свое согласие сниматься с Пенелопой Крус дал Алек Болдуин, а сегодня стало известно, что Вуди Аллен взял к себе звезд «Социальной сети» и «Начала» Джесси Айзенберга и Эллен Пейдж.

Аллен не только значится сценаристом и режиссером фильма, но и планирует сам появиться в кадре, чего не было со времен «Сенсации». О чем будет его новая лента, не разглашается, но на сей раз Вуди будет снимать в Риме. Вечный город вольется в компанию к Барселоне и Парижу, к которым режиссер уже объяснился в любви.

Джесси Айзенберга американские зрители на этой неделе услышат в мультфильме «Рио», где он озвучивает попугайчика Голубчика. Роль миллиардера-невротика Марка Цукерберга принесла актеру номинацию на премию «Оскар», так что Джесси без труда может примерить на себя шкуру Вуди Аллена в фильме мэтра, где он сыграет главную роль.

Эллен Пейдж в прошлом году снялась в картине «Супер», где сыграла напарницу супергероя-психопата, а также присматривается к проекту «Право на наследие».

Алек Болдуин уже работал с Вуди 20 лет назад на его ленте «Алиса». Актер сначала снимется в мюзикле «Рок на века», а уже потом отправится в Рим. Болдуин неоднократно заявлял, что хочет завязать с кинокарьерой и заняться политикой. Проверить правдивость его слов можно будет ближе к концу года, когда он закончит работу над очередным сезоном сериала Студия 30.

Возможно, какие-то детали нового проекта Аллена станут известны 11 мая, когда его фильм «Полночь в Париже» откроет Каннский кинофестиваль.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно