Телесети выстроились в очередь за "Говернатором" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телесети выстроились в очередь за "Говернатором"

Телесети выстроились в очередь за "Говернатором"

11 апреля 2011

Несмотря на определенный скептицизм, европейские и американские телесети буквально выстроились в очередь за анимационным сериалом "Говернатор", который ознаменует возвращение Арнольда Шварценеггера в кинематограф.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сериал был представлен на международном телерынке Mip TV, и права на его показ уже приобрели компании из Великобритании, Франции, Германии, Испании и Латинской Америки.


"Я участвую в Mip TV уже 25 лет, за это время под моим руководством были созданы пять тысяч программ, но я никогда не видел такой реакции на сериал, как в случае с "Говернатором", - признался продюсер проекта Энди Хейуорд.


Напомним, что анимационный сериал, который будет выпущен в 2012 году, ляжет в основу мультиплатформенной франшизы, которая увенчается стереоскопическим полнометражным фильмом.


www.hollywoodreporter.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно