Джей Барушель отправляется к Дэвиду Кроненбергу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джей Барушель отправляется к Дэвиду Кроненбергу

Джей Барушель отправляется к Дэвиду Кроненбергу

8 апреля 2011

Режиссер «Порока на экспорт» продолжает удивлять поклонников выбором актеров для своего «Космополиса». Подписав на главную роль Роберта Паттинсона, Дэвид Кроненберг взял в проект Джея Барушеля. Также в фильме снимутся Саманта Мортон, Жюльет Бинош, Пол Джаматти и Матье Амальрик.

Напомним, что Паттинсон сменил в главной роли Колина Фаррелла, который выбрал съемки в ремейке боевика «Вспомнить всё».

У Кроненберга Роберт сыграет молодого миллиардера, который только что женился, но уже успел изменить супруге, затем убегает от преследования, после чего теряет все свое состояние. Все события развиваются на протяжении 24 часов.

Джей Барушель сыграет стеснительного основателя крупной компании и по совместительству голос совести главного героя.

Поначалу в роли супруги героя Паттинсона значилась Марион Котийяр, но актриса также покинула проект. Похоже, что теперь в партнерши звезде «Сумерек» досталась Саманта Мортон.

Скорее всего, Кроненберг приступит к съемкам во втором полугодии. Сначала ему нужно разобраться с выпуском своей новой ленты — драмы «Опасный метод» о психологах Фрейде и Юнге. Ее премьера состоится на Каннском кинофестивале, а в России фильм появится в начале сентября.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно