Пенелопа Крус снова снимется у Вуди Аллена » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Пенелопа Крус снова снимется у Вуди Аллена

Пенелопа Крус снова снимется у Вуди Аллена

7 апреля 2011

Получив «Оскар» за роль истеричной супруги героя Хавьера Бардема в мелодраме «Вики Кристина Барселона», Пенелопа Крус еще раз поработает с классиком кинематографа. Она снимется в новом фильме Вуди Аллена, который станет признанием в любви Риму.

В разговоре с корреспондентом издания Entertainment Weekly Пенелопа подтвердила свое участие в проекте Аллена, однако подробностей не сообщила. «Я знаю, какой фильм у меня будет следующим, но сначала мне надо спросить у режиссера, что мне можно рассказывать, а что нельзя! Он очень скрытный. Это... Это фильм с Вуди Алленом. Но про героев и про сюжет пока ничего не скажу».

Неужели сам мэтр снова появится в кадре? Режиссер уже давно не появлялся в своих картинах. В последний раз Аллен снимал себя в комедии «Сенсация» 6 лет назад. Еще реже Вуди снимается в чужих фильмах, но недавно сделал исключение для французской комедии «Париж Манхэттен». Это режиссерский дебют Софи Лелуш, в котором главная героиня, фармацевт, настолько одержима своей работой, что выписывает пациентам DVD со своими фильмами в качестве лекарства.

Недавно Вуди Аллен сообщил, что собирается снимать свой следующий фильм в Риме.

Новая картина режиссера, мелодрама «Полночь в Париже» открывает Каннский кинофестиваль 11 мая этого года.

Пенелопу Крус скоро можно будет увидеть в четвертой части «Пиратов Карибского моря».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно