Одной из Белоснежек станет дочка Фила Коллинза » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Одной из Белоснежек станет дочка Фила Коллинза

Одной из Белоснежек станет дочка Фила Коллинза

3 апреля 2011

Режиссер Тарсем Синх утвердил на главную роль в «Белоснежке братьев Гримм» англичанку Лили Коллинз. Злобной королевой значится Джулия Робертс, а прекрасным принцем — Эрми Хаммер. Фильм будет сниматься в формате 3D.

По словам инсайдеров, Лили сразила наповал представителей студии Relativity Media, которая занимается проектом. Отметим, что для молодой актрисы «Белоснежка» будет уже не первой крупной работой. Коллинз дебютировала в большом кино в роли дочери героини Сандры Буллок в «Невидимой стороне».

Лили сыграла в «Погоне» с Тэйлором Лотнером, согласилась на экранизацию романа Дина Р. Кунца «Странный Томас», а недавно была утверждена на главную роль в экранизацию романа «Город костей» из трилогии Кассандры Клер «Орудия смерти». Ожидается, что съемки «Белоснежки» пройдут раньше, чем работа над «Городом костей».

Фильм Тарсема на сегодняшний день не имеет названия, но ранее проект был известен как «Белоснежка братьев Гримм». Героиня Лили Коллинз объединяется с семью ворчливыми гномами, чтобы дать отпор своей мачехе, убившей ее отца и уничтожившей королевство. Приключенческая лента с комедийным уклоном обещает быть похожей на «Принцессу-невесту» и «Рапунцель» от студии Disney.

Из всех трех запланированных «Белоснежек» проект Relativity вырывается вперед. «Белоснежка и егерь» буксует — Вигго Мортенсен отказался играть главную мужскую роль, а фильм от студии Disney еще на стадии сочинения сценария.

Релиз картины Тарсема ожидается 29 июня 2012 года.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно